Lot n° 12

Robert INDIANA (né en 1928)

Estimation :

THE WALL, 1990 Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté» Lithographie en couleurs et gaufrage Signée, titrée, datée V/VI.90 et numérotée 79/100 Fondation France Liberté, éditeur, Paris 76 x 57 cm - encadrée