THE WALL, 1990
Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté»
Lithographie en couleurs et gaufrage
Signée, titrée, datée V/VI.90 et numérotée 79/100
Fondation France Liberté, éditeur, Paris
76 x 57 cm - encadrée