COMPOSITION, 1991
Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté»
Lithographie, carborundum et résine en une couleur sur papier fort
Monogrammé et numéroté 24/100 au crayon
Atelier Woolworth, imprimeur,Paris
Fondation France Liberté, éditeur, Paris
50 x 50 cm