SANS TITRE Tirée de la suite «Mémoire de la liberté»
Lithographie en six couleurs sur Arches
Monogrammée et numérotée 24/75 au crayon
Atelier Desjobert, imprimeur, Paris
Fondation France Liberté, éditeur, Paris
69 x 103,5 cm