LIBERTE, 1991
Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté»
Lithographie en couleur réhaussée sur papier fort
Signée et numérotée 23/110
Atelier Bordas, imprimeur, Paris
Fondation France Liberté, éditeur, Paris
110 x 100,5 cm