Paire de vases en porcelaine polychrome d'Imari... Lot 17
Résultat :
Paire de vases en porcelaine polychrome d'Imari à décor en cartouches de scènes d'interieur, oiseaux, papillons et fleurs
H. 29,4 cm (petits accidents)