Lot n° 48

Table à écrire en noyer mouluré et sculpté

Estimation :

Table à écrire en noyer mouluré et sculpté à décor gravé aux armes sur le tiroir, pieds balustres reliés par une entretoise en H. XIXème siècle. Dimensions : 73 x 102 x 68 cm.