Lot n° 10

TABLE A JEU

Estimation :

Table à jeu en loupe à pieds cambrés, plateau basculant à décor d'une scène champêtre en réserve découvrant un tapis de jeu. Style Louis XV. Dimensions : 83 x 94 x 48 cm. Accidents