Paire d'ASSIETTES en porcelaine émaillée polychrome... Lot 245
Résultat :
Estimation :
Paire d'ASSIETTES en porcelaine émaillée polychrome et dorée à décor sur le fond de bustes de femmes, et de guirlandes, treillis et fleurs sur l' aile, au revers marque non garantie de Sèvres Diam. : 24 cm