Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Panca da ingresso in noce intagliato con raffigurazione di Isabella di Castiglia e Ferdinando II d'Aragona, al centro stemma con la torretta di Genova e le tre Caravelle, Spagna sec.XVII cm. 292x40 h. 107