Tavolino da cucito a forma di globo in legno laccato... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Tavolino da cucito a forma di globo in legno laccato in policromia e oro su fondo nero, ricca decorazione in madreperla, Francia sec.XIX diam.cm.42xh.90