Lot n° 240

Résultat :
Estimation :

CAVE à liqueur en bois de placage ouvrant sur un intérieur comprenant 4 carafons et 14 verres en verrerie disposés sur un support, fin du XIXe siècle  28 X 34 X 26 cm