CAVE à liqueur en bois de placage ouvrant sur... Lot 240
Résultat :
Estimation :
CAVE à liqueur en bois de placage ouvrant sur un intérieur comprenant 4 carafons et 14 verres en verrerie disposés sur un support,
fin du XIXe siècle 28 X 34 X 26 cm