ECOLEFRANCAISE DU XIXe SIECLE
Papillon posé... Lot 126
Résultat :
Estimation :
ECOLEFRANCAISE DU XIXe SIECLE
Papillon posé sur un jetée de roses dans un panier
Huile sur toile signée " AUG. A" et datée 1843 à droite vers le bas 33 X 42 cm (déchirure à la toile)