Cave à liqueur transformée en boite, bois de placage... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Cave à liqueur transformée en boite, bois de placage et incrustations de laiton. Longueur : 33 cm. Hauteur : 20,6 cm. Profondeur : 24,8 cm. Petits manques au placage.