Lot n° 18

Estimation :

PLAT ROND en argent à contours godronnés, ciselé au centre d'un blason au chiffre BM (Charles Mazot et Brégeault) Poinçon XVIIIe siècle (illisible) Diam. 30 cm Poids : 700 g. (rayures)