Ensemble de COUTEAUX DE TABLE comprenant: - 32 couteaux ciselés d'un blason, modèle coquille (lames oxydées) - 22 couteaux ciselés d'un blason, modèle feuillagé (lames inox, accident aux viroles) et une fourchette à viande