René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940)
Portrait... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Portrait de dame assise et scènes d’intérieur
6 crayons de couleur.
Non signés.
Environ: 33 x 25 cm chaque
Provenance :
Vente Hermann-Paul, Maîtres Lelièvre, Maiche et Paris, Chartres, 23 octobre 2000, probablement n° 80 (timbre sur chaque au dos).