Lot n° 4

Estimation :

CLARKE Geoffrey (1924-2014) Deux eaux-fortes justifiées 4/25 et 3/50, signées par l’artiste. Salissures sur les marges, une déchirure s’arrêtant au ras de la gravure. 27,5x49 et 29,5x35 cm.