Lot n° 47

Estimation :

Armoire provençale de style Louis XV ouvrant par deux vantaux et deux tirois, en partie XIXe, noyer mouluré et sculpté de vase fleuri et fleur de tounesol, avec clef, 186x150x45,5 cm [restaurations].