Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Allemagne Petite paysanne à la corbeille de fleurs en porcelaine émaillée, elle se tient près d'une souche fleurie, sur une base en rocaille XIX ème Marque à l'aiguille (Très léger éclat au dos) H. : 16,5 cm