Verre à Kiddouch en métal argenté à décor appliqué... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Verre à Kiddouch en métal argenté à décor appliqué filigrané de grappes de raisins à incrustation de cabochons imitant la turquoise
Début XX ème
Poids brut: 57,8g
H. : 13 cm