Lot n° 33

BELLE ET IMPORTANTE BAGUE

Résultat : Non Communiqué
En or jaune 18k (750), stylisée d'une tête de lion entièrement pavée de diamants, les yeux sertis d'émeraudes, le nez émaillé noir.
Poids brut : 34,7 gr - Tour de doigt : 56