Lot n° 23

FRED Paris

Résultat : Non Communiqué
Bague en or jaune 18k (750), ornée d’une perle de corail peau d’ange dans un entourage de six perles de lapis-lazuli rehaussées de sept diamants taille brillant montés sur une structure triangulaire. Signée Fred Paris.
Poids brut : 22,10 gr - Tour de doigt : 51