Lot n° 20

BYKOV'S

Résultat :
Estimation :

En or jaune et gris 18k (750), stylisés d'une ligne sertie de huit diamants taille brillant retenant une feuille ajourée sertie de diamants, de saphirs jaunes, d'émeraudes et de tsavorites. Avec son écrin. Poinçons du joaillier. Poids brut : 27,4 gr - Hauteur : 5,5 cm