Lot n° 10

BAGUE JUPON

Résultat : Non Communiqué
En platine et iridium, sertie d'une émeraude carrée à pans coupés dans un entourage de diamants taille brillant et marquise.
Poids brut : 17,2 gr - Tour de doigt : 56