Lot n° 7

Pendentif

Résultat : Non Communiqué
En alliage d'or jaune 14k (585) ajouré, centré d'une miniature peinte sur porcelaine dans un entourage de feuilles et sommé d'une couronne sertie de diamants taille rose. Miniature signée E. Bastonier et datée 1893.
Poids brut : 23 gr - Dimensions : 6 x 4,5 cm