Lot n° 2

Broche

Résultat : Non Communiqué
En alliage d'or jaune 14k (585), ornée d'une miniature en émaillé polychrome figurant une élégante vêtue d'un costume traditionnel.
Poids brut : 10,1 gr - Dimensions : 4,3 x 4,6 cm