Ivan Fedorovitch Choultse (russe, 1874-1939) Ivan... Lot 651
Résultat :
Estimation :
Ivan Fedorovitch Choultse (russe, 1874-1939) Ivan Fedorovitch Choultse (russe, 1874-1939) Moisson signée en cyrillique à gauche, huile sur toile 63 x 90 cm