oeuvres diverses. Paris,, L. Durand, 1744. 4 vol. in-12 veau époque, dos à nerfs ornés, pièces de titre et de tomaison.2 coiffes usées et coins usés. Portrait de J. de La Fontaine pour cette jolie édition avec titres en rouge et noir et vignettes finement gravées