Lot n° 36

HORACE

Estimation :

Horace de la Traduction de Mr. De Martignac, avec des Remarques. Paris,, J.-B. Coignard, 1688. 2 vol. in-12 mar., dos à nerfs ornés, tranches dorées. Reliure entièrement fleurdelisée.