Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Pierre GARNIER (1847-1937). Le mont Galibier (?) Gaillard, Annemasse. Huile sur toile signé en bas à droite. Daté au dos 1907 et titré. 38 x 55 cm.