Lot n° 12

Estimation :

A. DUPUY (XIX-XXème). Projet d'eventail représentant une scène galante. Aquarelle sur parchemin. Signé en bas à droite. Daté 1884. 17 x 6 cm. (déchirure) Encadrement en bois. 51 x 85 cm.