Lot n° 45

Estimation :
800 - 1 200 EUR

ECOLE ESPAGNOLE Dans le Goût du XVIIe siècle Saint Joseph et l'enfant Jésus Huile sur toile (rentoilage ; restaurations) H.: 104 cm - L.: 80,5 cm. Provenance : Au revers du châssis, une petite étiquette manuscrite : n96/4.5.6611672/17 pour listée.

jeudi 08 avril 2021 - 14:00 - Live en pause
7, rue Rossini - 75009 Paris