Lot n° 40

Estimation :
300 - 500 EUR

ECOLE ESPAGNOLE Dans le Goût du XVIIe siècle Saint en extase dans son ermitage en bord de mer. Huile sur toile (Restaurations) H.: 54 cm - L.: 66 cm

jeudi 08 avril 2021 - 14:00 - Live en pause
7, rue Rossini - 75009 Paris