Lot n° 29

Estimation :
150 - 200 EUR

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Homme assis accoudé à une table Sanguine. Contre - épreuve (piqûres) H.: 29,5 cm - L.: 19 cm

jeudi 08 avril 2021 - 14:00 - Live en pause
7, rue Rossini - 75009 Paris