Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or gris 750/1000e, ornée d'une importante topaze sertie en double griffe. 2,2 x 1,6 cm (taille de la pierre à la table) Poids brut. : 14,3 g TDD. 54