BAGUE en or gris 750/1000e, ornée d'une importante... Lot 36
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750/1000e, ornée d'une importante topaze sertie en double griffe.
2,2 x 1,6 cm (taille de la pierre à la table)
Poids brut. : 14,3 g
TDD. 54