BAGUE en or gris 750/1000e sertie d'un saphir... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750/1000e sertie d'un saphir entouré de neuf brillants, épaulé de deux brillants.
Poids brut : 4 g
(Infime égrisure au saphir)
TDD. 53