MAUBOUSSIN
Bague «Gueule d'Amour» en or blanc... Lot 27
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN
Bague «Gueule d'Amour» en or blanc 750/1000e sertie d'une améthyste de taille coussin épaulée de six brillants. Signée et numérotée.
TDD: 50
Poids brut : 6 g