BROCHE BARETTE en or jaune 750/1000e et argent... Lot 11
Résultat :
Estimation :
BROCHE BARETTE en or jaune 750/1000e et argent sertie de diamants disposés en ligne, celui du centre pesant environ 0.75 carat.
Fin du XIXe siècle.
Poids brut : 6.2 g