Lot n° 55

Estimation :

Table gateleg en chêne à deux abattants, le plateau ovale, six pieds en bois tournés dont deux amovibles réunis par une entretoise périphérique H. 78 cm - P. 100 cm - L. totale du plateau ouvert : 157 cm - largeur repliée : 45 cm XVIIe siècle Accidents