Lot n° 52

Estimation :

Statue en bois tendre laqué polychrome, Vierge en majesté à l'Enfant Jésus Style Roman, XXe siècle H. 50 cm et 40 cm Nous joignons une paire de sujets d'applique figurant deux pleureuses Manques, fentes