BRAUN / Dieter Rams et Hans Gugelot
2 radios et 1 lampe
- T521, Dieter Rams, 1963, plastique moulé
20 x 23 x 6 cm
BE, manque l'antenne
- Exporter 1, plastique moulé
13 x 18 x 5,5 cm
Accident sur la façade
- Diskus, Hans Gugelot, 1970, plastique moulé jaune
Diamètre : 7 cm