Lot n° 6

Estimation :

BRAUN / Dieter Rams et Hans Gugelot 2 radios et 1 lampe - T521, Dieter Rams, 1963, plastique moulé 20 x 23 x 6 cm BE, manque l'antenne - Exporter 1, plastique moulé 13 x 18 x 5,5 cm Accident sur la façade - Diskus, Hans Gugelot, 1970, plastique moulé jaune Diamètre : 7 cm