Collier ras de cou en or jaune 18k (750 millièmes),... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Collier ras de cou en or jaune 18k (750 millièmes), le décolleté orné d'un clip amovible en forme d'éventail serti de diamants taillés en brillant, le tour de cou formé d'une maille gourmette aplatie.
Poids brut : .26,1 g. Long.: 43 cm