Lot n° 14

Estimation :

Ensemble de deux bagues en or jaune 18k (750 millièmes), l'une sertie d'une améthyste taillée en poire, l'autre sertie d'une aigue marine ronde. Poids brut : 7,2 g. Doigt : 53