Lot n° 46

Estimation :

Lot comprenant : Un vase façon Wedgwood par Tharaud à Limoges Un vase monté en lampe à fond rose et décor galant Un plat en porcelaine polychrome Un vase à fond bleu et décor doré (petit accident au col)