Jacques WILBAUT (1729-1816)
Portrait de femme de qualité
Huile sur toile ovale
80 x 60 cm
Signé à droite " Wilbaut à chateau porcien 1777"
Repentirs
Cadre en bois doré mouluré accidenté, manques.