BONHEUR DU JOUR
en placage de palissandre et... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BONHEUR DU JOUR
en placage de palissandre et incrustation de bois clair à décor floral, ornement de laiton doré
Il ouvre par un tiroir en ceinture, deux tiroirs en partie haute.
Epoque Napoléon III
BE, manques au placage.
H. 127 L. 69 P. 45 cm