MONTIGNY-SUR-LOING Atelier Georges Delvaux
Vase en faïence émaillée à décor de chrysanthèmes sur fond bleu
Signé en bleu au dessous, numéroté 184
BE, deux manques d'émail au col restaurés.
H. 36 cm