Lot n° 24

Estimation :

MONTIGNY-SUR-LOING Atelier Georges Delvaux Vase en faïence émaillée à décor de chrysanthèmes sur fond bleu Signé en bleu au dessous, numéroté 184 BE, deux manques d'émail au col restaurés. H. 36 cm