Lot de CADRES
Un cadre en bois doré Louis-Philippe, deux cadres en placage de loupe (avec leur verre), un bois sculpté doré et un en imitation écaille.
Quelques accidents, en l'état.
Dim. extérieur du plus grand : 105 x 83 cm