DESSERTE
de style Louis XV en noyer sculpté à décor de fleurs, plateau chatourné en marbre rouge.
Elle ouvre par un tiroir en ceinture. Deux tablettes.
BE
Vers 1900
H. 89 L. 114 P. 48 cm