Lot n° 3

Estimation :

DESSERTE de style Louis XV en noyer sculpté à décor de fleurs, plateau chatourné en marbre rouge. Elle ouvre par un tiroir en ceinture. Deux tablettes. BE Vers 1900 H. 89 L. 114 P. 48 cm